Innovative Lighting получает Платиновую награду Innovators на конференции BICSI
[Де-Мойн, ИА, 12 сентября 2018 г.] - Премия Cabling Innovators Awards 2018 отмечает самые инновационные применения продуктов, приложений и проектов кабельных и коммуникационных технологий в 2018 году. Награды, организованные компанией Cabling Installation & Maintenance, были вручены на выставке BICSI 2018 Осенняя конференция в Сан-Антонио, штат Техас. BICSI - это профессиональная ассоциация, поддерживающая развитие сообщества информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).

Innovative Lighting, Waldinger Corporation, General Cable и Panduit получили Платиновую награду за совместные усилия по проекту Waldinger Corporation. Waldinger - механический и электрический подрядчик с полным спектром услуг. Платиновая награда - это высшая награда, присуждаемая на конкурсе Cabling Innovators Awards. Платиновая награда присуждается за демонстрацию превосходных инноваций, которые характеризуются новаторским подходом к удовлетворению потребностей или новаторским уровнем производительности, эффективности или простоты использования.

Гарри Аллер, технический директор Innovative Lighting, и Говард Спенсер, менеджер по структурированным кабельным системам Waldinger Corporation, официально приняли награду на мероприятии 11 сентября.

«Получить такую ​​награду всегда большая честь, но мы не смогли бы добиться этого без доверия со стороны команды Waldinger Corp.» - сказал Аллер.

Проект Waldinger Corporation заключался в замене освещения открытого офиса Waldinger на GENISYS PoE Lighting. Их нынешние фонари было сложно обслуживать и было дорого эксплуатировать. За счет модернизации существующих подвесных светильников Waldinger и помещения GENISYS внутрь их светильники стали простыми в использовании и настраиваемыми, что позволило сэкономить деньги, сохранив при этом современный эстетический вид, присущий существующим подвесным светильникам.

Об инновационном освещении

Innovative Lighting® - американский производитель светодиодного освещения и изделий, изготовленных методом литья под давлением. Компания Innovative Lighting, располагающая тремя предприятиями в Айове, предлагает качественную продукцию для шести основных подразделений, в том числе: светодиодное освещение для коммерческих помещений, светодиодное освещение для холодильного оборудования, светодиодное освещение для морских судов, светодиодное освещение для грузовиков и прицепов, системы освещения GENISYS PoE и литье под давлением. В течение 25 лет Innovative Lighting продолжает оставаться на переднем крае инновационных технологий и разработки продуктов.